Главная|Форум » Общалка » ОффтопЪ » К нам в гости летит...

Сообщения
Автор темы: Fantom
перейти вниз
1. Fantom [705] (-_-)
27.11.11 19:44

Другая планета! Слышали про Нибиру? Как думаете, будет апокалипсис?
Судя по информации, которую я нашел, то всем грозит феерический пиздец! Прибытие ожидается в декабре 2012, кстати там же и заканчивается календарь Майа. Так вот, таранить нас вроде не будет, но магнитное поле Нибиру значительно выше Земли, как и масса. Это грозит смещением полюсов нашей планеты, смещением оси или вообще уничтожением магнитного поля Земли. И тогда мы, дорогие товарищи роцкеры, митолисты и прочий люд, рискуем отправиться в свободное путешествие по галактике)) Эдакое Путешествие металлиста 3: Вселенский митол!
Если же магнитное поле останется, то ожидаются не хилые цунами. Потоп короче. Ной, ты нужен нам!
Поговаривают, что нынешние катаклизьмы происходят по вине той же самой Нибиру, якобы Земля реагирует на её приближение.
Совсем охринестическую версию мне рассказал друг. Когда планеты максимально приближаются, к нам десантируются злющие пришельцы и заставлюят людей добывать им ресурсы! Потом грузятся обратно и съёбывают. Людей, очевидно всех мочат. Это лучше, чем жить с чувством, что тебя поимели в жеской форме.
Есть мнение, что эта Нибиру перидически, раз в несколько тысяч лет, пролетает мимо нас, тем самым, говоря языком айтишникоф, производит форматирование Земли)) Ну а чо?
>format Earth:/
Внимание! Все людишки и строения на планете Earth будут уничтожены! Изменения нельзя будет откатить. Продолжить? Yes/y No/n
>Y
Formating...
10% comleted
Вообще, я давно говорил, что прекратить всё это безобразие, всё то, что творится сейчас у нас в стране, да и в мире тоже, может или революция или апокалипсис.
Хотяяя.. может даже и до него не доживем. Вон пиндосы со своим нато бузят. Наши тоже не промах, грозят разместить свои ПРО где надо.
Ну, а может и не быть ничего))
2. [OPIUM] [52] (-_-)
27.11.11 20:00

не верю я в эту срань
3. Fantom [705] (-_-)
27.11.11 20:05

Да мне тоже не особо верится, но ведь можно допустить такую вероятность. Почему бы какой нибудь планете/комете/астероиду не прилететь к нам?
Стока тысяч лет живём и ничего.
Даже если летит чо то у нас есть Брюс Уиллис, Чак Норрис и Толя Вассерман. Так что можно не переживать))
4. [OPIUM] [52] (-_-)
27.11.11 20:23

это точно
5. 6ShinjI9 [296] (-_-)
28.11.11 22:42

было бы шикарно, если бы нашу планету вообще уничтожили
6. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
28.11.11 23:36

6ShinjI9 пишет:
"было бы шикарно, если бы нашу планету вообще уничтожили "
обломайся... который раз нас дуют с массовой гибелью ? Это очередной розвод !
7. 6ShinjI9 [296] (-_-)
28.11.11 23:59

пичалька....
8. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
29.11.11 0:05

6ShinjI9, да не печалься , умирать никогда не поздно :?
9. 6ShinjI9 [296] (-_-)
30.11.11 23:48

массово умирать! даешь mass suicide !
1 юзеров поблагодарили за эту тему.

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 0] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom