Главная|Форум » ProRock » Новости » Новый вокалист Арии - Михаил Житняков

Сообщения
Автор темы: Fantom
перейти вниз
1. Fantom [705] (-_-)
16.09.11 14:05

После трех месяцев молчания, наконец-то, было объявлено, кто же всё таки будет петь в группе. Михаил Житняков - солист группы «Гран-КуражЪ». С 14 лет был участником кружка вокально-инструментального ансамбля, в котором и познакомился с творчеством Арии. Позже на одном из рок фестов Михаил знакомится с музыкантами группы «КуражЪ». Спустя некоторое время был приглашен в качестве вокалиста, коим и является по сей день. Бросать группу, после предложения от Арии, он не собирается. У группы намечен выход нового альбома, который они репетировали весь 2010 год.

Предложение стать вокалистом Арии стало шоком для Житнякова и дать окончательный ответ он сразу не смог. Но подумав, что такое предложение, возможно, бывает лишь раз в жизни, согласился. "Ария всегда была для меня чем-то недосягаемым" - говорит Михаил.

Прочитав интервью, которое взял корреспондент сайта КМ.RU, у меня сложилось хорошее впечатление о Житнякове. Он готов к работе и рвется в бой! Не легко ему придется, ведь фанаты неизбежно будут сравнивать его и с Беркутом и с Кипеловым. Михаил надеется, что при записи альбома ему удалось показть уровень, который оценят слушатели Арии.
Кстати, у Михаила нет какого либо вокального образования и сейчас, решив восполнить этот пробел и поднять свой уровень он обучается вокалу у не безызвестной Екатерины Белобровой. Её школа воспитала таких вокалистов, как Максим Самосват (экс-Эпидемия), Евгений Егоров (Эпидемия), Дария Ставрович (СЛОТ).

Полное интервью можно прочесть в аттаче или на сайте '[url=' . urlencode( base64_encode('http://www.km.ru/muzyka/2011/09/16/rok-muzyka/novyi-vokalist-gruppy-ariya-terzanii-bylo-mnogo-foto') ). ']km.ru[/url]'
2. Gorhorn [103] (-_-)
20.09.12 22:25

Послушал Герой асфальта в исполнении Житнякова... Безусловно не Кипелов, и даже не Беркут)) О Кипелове и говорить нечего, а у Беркута мне нравился мощный вокал. В этом случае Житняков оправдывает свою фамилию гг)) вокал хороший, но жиденький на мой взгляд... точнее слух Мне было бы интересней услышать Максима Самосвата в роли вокалиста Арии))
3. Fantom [705] (-_-)
20.09.12 22:37

Gorhorn, слышал Игру с огнем в исполнении Самосвата?
4. Gorhorn [103] (-_-)
20.09.12 23:16

Fantom, нет надо скачать
5. Fantom [705] (-_-)
20.09.12 23:32

Ничотак))

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 2] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom