Главная|Форум » Наше всё » Общее по музыке » Почему рок ?

Сообщения
Автор темы: Satanic_Warmaster
перейти вниз
1. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
18.10.11 23:30

Я предлогаю написать в этой теме почему вы выбрали именно этот жанр музыки , розкажите как вы полюбили рок !
2. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
19.10.11 0:08

Вот у меня все началось с игры NFS Most Wanted . Играя в эту игру , я постепенно замечал что мне нравится музыка в этой игре , сначала я собирал песни с игры , потом отсеял те которые мне меньше нравились , в итоге остался один рок с игры... Дальше мой друг увидел что меня можно подсадить на этот жанр , и тогда все и началось . Начинал я с Линкиного парка , потом Disturbed , Static-X , Nickelback... Ну и в итоге я обожаю рок !
3. 6ShinjI9 [296] (-_-)
19.10.11 22:15

ээ...йа постоянно искал что-то необычное, отверженное. потмо начал замечать, что меня тянет к такому стилю. именно сам стиль рокеров меня зацепил, а потом музыка...тяжелее и тяжелее...а потом ослабление тяжести...и сейчас йа слушаю всё необыкновенное в музыке. но, конечно же, рок в основном преобладает, хоят йа и не слушаю рок в чистом виде. в основном его проявления...метал там..
4. Fantom [705] (-_-)
19.10.11 22:51

Начну с того, что было мне года три и был у нас проигрыватель виниловых пластинок. Была пластинка Цоя, Черный альбом. И когда маме нужноо было заниматься делами, она включала мне его, потом я сам научился, и я под Цоя сидел игрался)) Потом мы переехали и всё как-то подзабылось. В школе, класса до 7 наверно я слушал всё подряд. Но один раз у брата я увидел две кассеты КиШа, это были альбомы Камнем по голове и Жаль, нет ружья. Взял погонять и мне очень понравилось! Потом нашел ещё одну кассету без названия, я не знал, что это за группа, но мне она понравилась. Песни Владимирская Русь, Переступи порог, Незнакомец, Светлый металл я выучил наизусть. И только потом я узнал, что это был Черный Кофе)) Потом нашел кассету Скорпов. Потом у брата услышал Арию! Вот с тех пор и слушаю рок. Больше всего люблю Хеви, Manowar, например..
5. [OPIUM] [52] (-_-)
02.11.11 14:04

потому что это честная музыка
6. Fantom [705] (-_-)
19.08.12 9:19

Рок-живая музыка. Реально сыгранная музыкантами, которые вложили в неё своё мастерство и душу. Это действительно музыка, а не просто трек составленный из сэмплов.
7. Доктор Ли [5] (-_-)
20.08.12 16:18

Меня батя приучил))
8. Fantom [705] (-_-)
20.08.12 16:58

Доктор Ли, Уважуха бате!
9. Доктор Ли [5] (-_-)
20.08.12 17:10

Fantom, Спасибо.:D Он правда по большей части фанат Черного обелиска.
10. Fantom [705] (-_-)
20.08.12 18:21

Доктор Ли, из Обелиска у меня только зеленый альбом есть, но мне нравится! Митяй ещё в Эльфийской рукописи хорошо спел))
11. Доктор Ли [5] (-_-)
20.08.12 20:40

Fantom, Мне больше альбом Нервы нравится))
12. Fantom [705] (-_-)
20.08.12 22:04

Как нибудь послушаю))
13. Gorhorn [103] (-_-)
17.09.12 16:43

Даже незнаю... С киша все началось, а потом пошло-поехало)) панк, хард, хэви, трэш, пытался приобщиться к блэку и подным стилям, но так и не смог... Потом научился на гитаре играть и стало еще интересней )) было время увлечения блюзом и рок-н-роллом. Сейчас настало время пэгана, уже года 2 наверное.
14. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
17.09.12 16:49

Gorhorn пишет:
"пытался приобщиться к блэку и подным стилям, но так и не смог..."
я тож подобное не сразу полюбил. Я погу дать пару советов как начать подобное слушать. 1. Начинай слушать для начала группу Death (два последних альбома).
15. Gorhorn [103] (-_-)
17.09.12 17:15

Ну не мой это стиль, зачем себя насиловать гг)) а Death слушал, даже их песню Спирит крашер (не помню как на англ. пишется) было дело в группе переигрывали.
16. EmoBoy4ik [18] (-_-)
21.09.12 7:09

Рок я полюбил в далеком прошлом. Когда мне было лет 6, брат принес все альбомы сектор газа, мы с ним их слушали каждый день, особенно мне понравилась песня утопленник и 30 лет. А потом я начал придерживаться моде своих друзей, что надо слушать рэп, клуб и всякую попсу. Но потом я как-то однажды захотел себе на комп игру Counter Strike, я пошел и купил диск. В диске было 10 игр (Counter Strike), я установил одну из них на комп. Установил я игру Counter Strike Xtreme. И там когда запускаеш игру начинает звучать песня Linkin Park - In the End. Мне она настолько понравилась, что я сразу же захотел скачать все альбомы. И вот так постепенно я начал Рок-фаном. С легкого рока к тяжелому. Я раньше даже думал, как люди могут слушать, такие группы как Slipknot, там же одни крики,а потом и я подсел на такую музыку. И Slipknot для моего уха кажется слишком слабым.
17. RoCk_GiRl [67] (-_-)
21.09.12 15:13

Почему рок? Потому что в этом жанре можно найти смысл.. а не то что "я тебя бум-бум" в этой песни нет смысла... К року меня приучил мой лутчшый друг, и я ему очень благодарна)) хотя я слушаю рок всего лишь год, я по уши в него "влюбилась" без людей то я могу прожить, но без рока.. недумаю! С начала я слушала только Альтернативу, но потом мне очень понравился жанр под названием ПАНК-рок... (до сих пор слушаю панк-рок) ну а дальше и металл пошел в дело))
18. Neka [106] (-_-)
22.09.12 10:27

А у меня мама рок слушает)) Так что я с детства к такой музыке привыкла:-)
19. Gorhorn [103] (-_-)
22.09.12 11:15

Neka, интересно) и какой рок мама слушает?
20. RoCk_GiRl [67] (-_-)
22.09.12 11:20

Neka, повезло тебе )) а моя мама ваще шансочик слушает >.< а папа клюбняк....
я одна такая в семье ещо брата хочу к року приучить ))
4 юзеров поблагодарили за эту тему.

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

След »
2

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 0] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom