Главная|Форум » Наше всё » Общее по музыке » Цитаты из песен

Сообщения
Автор темы: Fantom
перейти вниз
1. Fantom [705] (-_-)
21.09.12 18:52

Давайте делиться цитатами, строками из песен, которые вам понравились. Например:
Арийское Больше пива, больше хзви - счастлив я! или кишовское Долой гопоту - Даёшь красоту!. Филосовское Талькова: Этот мир не станет лучше и не станет он добрей, пока сами мы добрее не станем.
Ироничное Цоевское: Все говорят, что мы вместе - все говорят, но не многие знают в каком..
Эти строки вы можете увидеть на главной сайта, внизу, в блоке "Повод задуматься".
Пишите сюда свои и со временем они тоже будут появляться на главной сайта))
2. Gorhorn [103] (-_-)
21.09.12 19:32

"Может когда нибудь найдется лучший путь, и время не беда. Ну а пока ты жив, перед тобой бежит дорога в никуда."
"Год за годом, день за днем, я все так же иду своим нелегким путем. И неважно что ждет меня впереди, я либо прорвусь, либо сгину в пути."
"Я остаюсь, там, где мне хочется быть. И пусть я немного боюсь, но я остаюсь, чтобы жить." Черный Обелиск
Что-то короткого на ум ничего не приходит ))
3. Gorhorn [103] (-_-)
21.09.12 19:44

Еще из Обелиска вспомнил, одну песню у них вообще всю можно разбить на цитаты
"Здесь каждый ищет свой собственный путь, надеясь хоть раз судьбу обмануть. И кто-то найдет, а кто-то бьется напрасно, но пока ты жив не все так ужасно."
"Жизнь похожа на бои без правил, не всегда побеждает тот, кто первым ударил. И если сегодня ты победил, то хватит ли завтра воли и сил..."
"Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опаздал, Ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет..."
Ладно, хватит пока))

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 0] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom