Главная|Форум » ProRock » Концерты » Ария. Казань. 02.12.12

Сообщения
Автор темы: Fantom
перейти вниз
1. Fantom [705] (-_-)
04.12.12 19:08

Повезло мне участвовать в этом замечательном событии)) Приехали к месту за час до начала. Сдали в гардероб куртки и сидели в ожидании. Народ всё прибывал. Причем разных возрастов, но молодежи было больше. Весьма радовали девушки одетые в металлическом стиле. Было видно, что у них есть свой вкус и своё понятие красоты.
Концерт начался с получасовым опозданием, но это ни чуть не огорчало, поскольку на протяжении этого самого получаса играл классический хеви металл! Стыдно признаться, но я не знаю, исполнителей этих песен(( Все расселись по местам и как только зазвучали первые аккорды все ринулись вперед, подпевать! Все песни я орал как мог, себя не слыша :D Житняков, кстати, не плохо поёт)) Я пытался что-то фоткать и снимать на фотик, который у друга взял. Получилось 2,5 фотки и одно видео, может выложу. В общем, я не пожалел, что сходил!
2. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
04.12.12 23:16

Fantom, неплохо. Жаль что в моей стране метал концерты не густо бывают, и это несмотря на то что в моём городе живут две довольно успешные группы (Lucifugum и Крылья). Плюс с предками не повезло, матуха фанатка Шатунова, для которой мои увлечения якобы "тупая фигня". Надеюсь получив паспорт, поехать на концерт Nokturnal Mortum или Kroda.
3. Fantom [705] (-_-)
05.12.12 5:44

Не всем дано понять металл и тяжелый рок. Ибо рок - музыка для людей сильных духом.
4. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
05.12.12 10:00

Fantom, да, и не всем даны нормальные предки Я уже не могу дождаться когда получу паспорт и свалить куда подальше, где мне никто ни в чём упрекать не будет ))

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 0] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom