Главная|Форум » ProRock » Рецензии » Satanic Warmaster - Strength And Honour (Re-released)

Сообщения
Автор темы: Satanic_Warmaster
перейти вниз
1. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
29.08.13 14:12

И так моя первая рецензия, что ж начнём. Перед нами первый студийник финской Raw Black Metal группы Satanic Warmaster переизданный в 2007 году. Начну я пожалуй с того, почему именно переиздание а не оригинал? Оригинал как по мне слишком "ТруЪ", качество записи на оригинале слишком плохое + на переиздании обложка лучше.
Обложка, на даннном альбоме мы можем увидеть нашего единственного участника ВИА Satanic Warmaster - Werwolfa, на фоне кладбища. Эта обложка является удачной илюстрацией к альбому и его емоциональному окрасу. Теперь перейдем к музыке, скажу честно, альбом не для слабоков, если вы до этого не слышали блэк, то я не советую начинать знакомство с жанром с данного релиза. Качество записи так себе, но слушать можно. Музыка альбома представляет собой смесь раннего блэка с энергетикой панк рока, который сопровождается мрачными синтезаторными партиями и бластбитом. Кстати насчет бластбита, на жанном альбоме бластбит имеет тяжелый железный звук, который с первой прослушки слишком бьет в уши. Гитарна звучит грязно и смазанно. Вокал - обычный блэкушный скриминг. Тематика текстов - сатанизм, национал-социализм. В треках 11 и 13 мы можем услышать речи Адольфа Гитлера, данные треки есть только в переиздании. В целом альбом очень даже неплох, моя оценка "4".
посл.ред. Satanic_Warmaster; 30.08.13 12:15; всего 1 раз
2. Neka [106] (-_-)
29.08.13 19:23

У меня вопрос - рецензия рассчитана на людей, которые разбираются в теме, или на обычных любителей музыки?) Просто мне, например, фраза "смесь раннего блэка с энергетикой панк рока, который сопровождается мрачными синтезаторными партиями и бластбитом" практически ни о чем не говорит)
3. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
29.08.13 19:29

Neka, Х.З. Моя рецензия расчитанна на людей которые чуток в этом деле что-то знают.
P.S. ранний блэк это Venom, Bathory, Sarcofago, Celtic Frost, Hellhammer и т.д.
4. Fantom [705] (-_-)
29.08.13 21:03

Какая тематика песен? Просто не знаком с творчеством этой группы.
5. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
30.08.13 11:17

Fantom, сейчас допишу.
1 юзеров поблагодарили за эту тему.

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 1] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom