Главная|Форум » Наше всё » Общее по музыке » Первая песня

Сообщения
Автор темы: Satanic_Warmaster
перейти вниз
1. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
22.09.13 21:22

Сегодня (22.09.13) я записал песню в домашних условиях чисто ради прикола...Качество не очень, но слушать можно. Вот можно ее скачать или послушать: http://trippeisen.spaces.ru/music/?LI=1656339&LII=41844845=1&SN=1&link_id=801213&read=41844845&sid= если песня кому-то понравится, я продолжу писать музыку. Сначала я закончу demo Last day, после чего возьмусь за что-то более серьёзное. А если песня никому не понравится, я тупо забью хрен, и пойду гонять лысого
2. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
22.09.13 21:23

Если кому интересно, могу написать историю создания песни и обложки.
3. Neka [106] (-_-)
22.09.13 21:38

Пиши)
4. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
22.09.13 22:17

Neka, песню я начал писать где-то неделю назад, может раньше. Как всегда меня переполняла грусть, депресия... Был дождь, заниматься чем-либо у меня не было желания, я решил послушать музыку. Выбор пал на Lifelover, альбом Konkurs... Уже с первой песни меня переполняла еще большая грусть и одновременно уверенность в себе. Не дослушав альбом до конца, я взял в руки гитару и мне захотелось создать что-то что могло бы передать мои чувства... Я стал дёргать минорные аккорды, однако ничего толкового не клеилось, я был уверен что ничего больше мне не прийдет в голову. Однако именно в тот момент когда я полностью отчаялся и стала появляться эта мелодия. После, я добавил пару штрихов и все... Песня была готова.
5. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
22.09.13 22:20

Когда я записал песню, то решил что красивая обложка сдесь не помешает. Я достал одно из фото своего города, слегка отректировал в фотошопе, и готово. Весь процес записи, создания обложки и названия для песни и группы у меня занял не более часа.
6. Fantom [705] (-_-)
24.09.13 8:52

Если её допилить то она точно будет у меня в плей листе. Нужно по частям записать гитарный сет. Вначале пусть будет акустика, а дальше включай дисторшн или что там ещё есть)) Других инструментов добавить и свести.
7. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
24.09.13 17:12

Fantom, это демо. Я планирую создать демо альбом из трёх песен, после чего переиздам в более лучшем качестве. В первый день немало людей сказали мне что не плохо получилось, даже мои враги анимешники которые меня ненавидят. Я благодарен всем за поддержку, теперь есть стимул писать новый материал.

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 0] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom