Главная|Форум » ProRock » Новости » Учитель моей мечты))

а ты бы посещал(а) его лекции?
естессно, за первой партой бы заседал(а) ): 100%
ну я бы еще подумал(а) идти или нет: 0%
Опрошено: 4
Кто голосовал: Fantom, Joey Jordison, Prapor Punk, Satanic_Warmaster
Сообщения
Автор темы: Prapor Punk
перейти вниз
1. Prapor Punk [51] (-_-)
06.07.14 21:20

Осенью 2013 года гитарист группы Блацк Саббатх Тони Айомми получил степень почётного доктора наук в области искусств от университета Ковентри и решил продолжить работу в данном направлении. Недавно музыкант обратился к руководству британского вуза и попросил разрешения преподавать студентам основы композиторского мастерства и написания песен. Руководство конечно же одобрило данное предложение, и уже в августе этого года профессор Айомми приступает к своей работе.

Новоиспеченный преподаватель уже побывал в университете, где провел весь день, беседуя со студентами и своими новыми коллегами. Он с удовольствием отвечал на вопросы своих будущих учеников.

”Я наблюдал, как Тони общается со студентами”, – рассказывает декан факультета Культуры и Искусств университета Ковентри доктор Джофф Уиллкокс. “Я вижу, что он открыт для общения и щедро делится со студентами своими знаниями о музыке. Тони, несомненно, является иконой рока и вдохновляет людей по всему миру. Мы очень рады, что будем работать вместе с таким знаменитым музыкантом”.
2. Satanic_Warmaster [937] (-_-)
07.07.14 8:38

Prapor Punk, довольно таки интересная новость) спасибо)
3. Prapor Punk [51] (-_-)
07.07.14 9:42

Satanic_Warmaster, всегда пожалуйста)
4. Fantom [705] (-_-)
09.07.14 23:25

Вот это правильно! Побольше бы таких учителей)) Очень хорошо, что Тони решил поделиться своим опытом и знаниями.
1 юзеров поблагодарили за эту тему.

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 0] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom