Главная|Форум » ProRock » Новости » Мэнсону везде местечко найдется)

Сообщения
Автор темы: Prapor Punk
перейти вниз
1. Prapor Punk [51] (-_-)
06.07.14 21:24

Знаменитый шок-рокер Мэрилин Мэнсон постоянно расширяет границы своего творчества. На этот раз музыкант, шоумен и художник решил сниматься в сериалах. Недавно Мэнсону предложили роль в заключительном седьмом сезоне популярного байкерского сериала “Сыны Анархии”, который начнется на канале ФX в сентябре этого года.

Уже известно, что Мэнсон будет играть роль влиятельного участника расистской преступной группировки по имени Рон Тулли, помощью которого пытается воспользоваться главный герой сериала Джекс Теллер. Данный персонаж будет появляться в нескольких сериях нового сезона.

“Я являюсь большим поклонником сериала «Сыны анархии», также как и мой отец. Именно поэтому я принял решение исполнить в нем одну из ролей. Я хочу заставить своего отца гордиться моим участием в этом сериале. Я думаю, что он войдет в историю, как один из лучших примеров телевизионного кино“, — заявляет Мэнсон.

Напомним, что Мэрилин Мэнсон уже исполнял небольшие роли в таких известных сериалах как “Блудливая Калифорния”, “Однажды в сказке” и “На дне”. Недавно музыкант снялся в премьерном сезоне сериала “Салем”, а также написал для него саундтрек. Он также появлялся в эпизодах таких знаменитых кинофильмов как “Шоссе в никуда”, “Королевы убийства” и “Клубная мания”.

Сериал “Сыны анархии” с 2008 года выходит на кабельном канале ФX 3 в США и является одним из самых успешных телевизионных проектов последних лет. Его действие происходит в городе Чарминг, Калифорния, он рассказывается о жизни банды байкеров, торгующих оружием и борющихся с наркоторговцами.

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 0] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom