Главная|Форум » ProRock » Новости » Легендарные рокеры завершили работу над новым альбомом

Сообщения
Автор темы: Prapor Punk
перейти вниз
1. Prapor Punk [51] (-_-)
11.07.14 18:53

Легендарные британско-австралийские хард-рокеры АЦ/ДЦ завершили работу над новым студийным альбомом, который выйдет в конце года. Вокалист Брайан Джонсон (Бриан Ёхнсон) рассказал в интервью для ТеамРоцк Радио, что он и его коллеги по группе раздумывают над тем, не назвать ли альбом \\"Ман Довн\\" – это название служило бы отсылкой к болезни гитариста Мальколма Янга (Малцолм Ёунг), из-за которой он временно прервал участие в АЦ/ДЦ.

Новый диск АЦ/ДЦ записывался на нескольких студийных сессиях в канадском Ванкувере с продюсером Бренданом ОьБрайеном (Брендан ОьБриен). \\"Там было великолепно\\", - сказал Джонсон.

\\"Мы все закончили. Я очень доволен, и у нас есть несколько отличных песен.

Я хотел назвать альбом ьМан Довнь. Это, пожалуй, немного грустно, но зато от чистого сердца. Мне нравится\\".

В апреле АЦ/ДЦ подтвердили сообщения о том, что Мальколм Янг покидает группу в связи с болезнью, однако так и не сообщили, чем именно он заболел. В некоторых изданиях писали, что он перенес инсульт. Ему на замену был приглашен Стиви Янг (Стевие Ёунг), племянник Мальколма и его брата-гитариста Ангуса Янга (Ангус Ёунг), который в итоге и принял участие в записи 16-го студийного альбома АЦ/ДЦ. Стиви уже однажды подменял Мальколма – в 1988 году он отыграл с АЦ/ДЦ тур, который Мальколм пропустил, чтобы вылечиться от алкогольной зависимости.

\\"Нам, конечно, не хватает Мальколма\\", - сказал Джонсон в интервью для ТеамРоцк Радио. - \\"Он боец. Он в больнице, но он боец. Мы держим за него пальцы скрещенными, чтобы он поправился.

Стив, племянник Мальколма, был потрясающ, но когда вы записываетесь с таким камнем на шее, когда твой товарищ болен, это трудно. Но я уверен, что он нас поддерживает. Он такой сильный. Он невысокого роста, но он очень силен. Он очень гордый и никого не впускает в личную жизнь, поэтому мы не можем об этом много рассказывать. Но мы держим пальцы скрещенными за то, чтобы он вернулся\\".

Джонсон давал интервью на церемонии присвоения ему степени почетного доктора Университета Нортумбрии в британском Ньюкасле. Он получил степень на июльской выпускной церемонии вместе со студентами, оканчивающими факультет Инженерного дела и защиты окружающей среды.

В прошлом месяце Джонсон сказал, что АЦ/ДЦ \\"очень вряд ли\\" поедут в тур ранее конца года.

Одно время группа планировала отметить свое 40-летие, приходящееся на нынешний год, 40 концертами в избранных городах мира. Однако ни один из них так и не был объявлен.

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 0] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom