Главная|Форум » ProRock » Новости » эта новость появилась месяц назад, но я не могу ее не кинуть

Сообщения
Автор темы: Prapor Punk
перейти вниз
1. Prapor Punk [51] (-_-)
11.07.14 19:12

Джон Долмаян (John Dolmayan), ударник альтернативной группы, обладателей Grammy, SYSTEM OF A DOWN, запустил кампанию по раскрутке своего сайд-проекта THESE GREY MEN, который выпустит альбом с каверами известных исполнителей и поддержит его туром.
На альбоме будут представлены новые версии песен таких групп и музыкантов, как RADIOHEAD, OUTKAST, Дэвид Боуи (David Bowie) и других. Состав обещает быть звездным (об участниках бкдет заявлено позже), во главе группы - Долмаян и его соратник Джеймс Хейзли (James Hazley) из COCKEYED GHOST.
"Я большой поклонник музыки, и на моем iPod более 10000 композиций, которые я слушаю с религиозным чувством", говорит Долмаян. "Я часто обыгрываю мелодии в уме или думаю, насколько прикольно было бы исполнить свои любимые песни. Это, в конце концов, и породило идею о кавер-альбоме. Что касается его звучания, то это будет однозначно рок, хотя мы не ограничим себя каким-либо одним стилем. Слушатели столкнутся с палитрой звуков и стилей".
Проект Долмаяна предлагает различные инициативы для поклонников, например, персональные уроки игры на ударных, возможность присутствия на студийных сессиях, концерты в частных домах, а также возможность самостоятельно спродюсировать один из трэков альбома.
Кроме того, можно проследить за творческим процессом в студии по Skype, приобрести инструменты, которые использовались при записи, попасть в аннотации на вкладыше компакт-диска и т.д.
"Я хочу, чтоб проект стал экспериментом, не только в плане звучания, но и в части взамодействия артистов и фанов", сказал Долмаян. "Пусть это будет общим процессом. Конечый продукт не является самоцелью, поклонники должны стать частью проекта на каждом его этапе".
SYSTEM OF A DOWN в последний раз выпускали новую музыку в 2005, это были альбомы "Mezmerize" and "Hypnotize". Затем они объявили долгосрочный отпуск.
Группа воссоединилась в 2011-м, чтобы продолжить гастрольную деятельность, и провела прошлое лето в рамках фестивального цикла в Европе. В Северной Америке в 2013 году был отыгран единственный концерт в известном Hollywood Bowl в Калмфорнии.
Вокалист SYSTEM OF A DOWN Серж Танкян (Serj Tankian) в 2012 году адресовал поклонникам краткое сообщение по поводу нового альбома: Не ждите! В интервью Loudwire Танкян объяснил: "Мы пока не планировали ничего записывать. Если что, то мы сообщим сразу. Мы не обсуждали возможность нового альбома с кем-либо. Как только придет время, мы сделаем это. Сейчас я занят своими собственными делами, но когда придет время, все тут же узнают. Не хочу даже говорить об этом, потому что мы не затрагивали этот вопрос".
Танкян сказал Loudwire, что последние туры SYSTEM OF A DOWN были "взрывом", добавив: "Думаю, мы играем лучше. Воодушевление захватило нас всех, и концерты прошли на ура. Говорят, что мы звучим лучше, чем в 2006 году, перед самым нашим уходом, так что все великолепно"
2. Joey Jordison [81] (-_-)
11.07.14 19:37

ого. будем ждать проэкт. посмотрим, чем нас Долмаян порадует.
3. Prapor Punk [51] (-_-)
11.07.14 19:40

Joey Jordison, он шикарен:3 они все шикарны) думаю, он сотворит что-нибудь годное:3 СИСТЕМА РУЛИТ**

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 0] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom