Главная|Форум » ProRock » Новости » котятки, радоваемся:3

Сообщения
Автор темы: Prapor Punk
перейти вниз
1. Prapor Punk [51] (-_-)
19.07.14 20:30

В последнее время фанаты стали беспокоиться по поводу состояния здоровье участника группы Beatles Пола Маккартни. Несколько недель назад во время гастролей в Японии музыкант почувствовал себя плохо и был госпитализирован, в результате чего была отменена целая серия концертов. Данное событие вызвало бурные обсуждения, многие фанаты считают, что легендарному музыканту пора на пенсию.

В связи с этим Маккартни дал интервью журналу Rolling Stone, в котором прокомментировал последние события.

«Я уйду на пенсию, когда буду чувствовать, что мне это действительно необходимо. Но думаю, что сейчас еще не время», – говорит музыкант. «Сейчас я снова стал полноценно играть на гитаре, хотя раньше у меня были с этим некоторые проблемы. Это приносит мне удовольствие и здорово мотивирует».

Маккартни также рассказал, что испытывает огромное счастье и удовольствие, играя композиции, написанные им в 60-х и 70-х годах.

Кроме того, в настоящее время музыкант активно осваивает новые технологии и даже переиздал пять своих классических альбомов в виде приложений для iPad. Кроме музыки, они будут включать в себя также интервью, редкие фотографии, видео с репетиций и кадры из документальных фильмов.
2. Fantom [705] (-_-)
21.07.14 0:12

Будь здоров, старикан!)

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 0] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom