Главная|Форум » ProRock » Новости » Максим Самосват покидает Эпидемию

Сообщения
Автор темы: Fantom
перейти вниз
1. Fantom [705] (-_-)
26.10.10 15:41

Группа "'[url=' . urlencode( base64_encode('http://rock-club.net/article102.html') ). ']Эпидемия[/url]'" сообщает, что Максим Самосват принял сложное решение покинуть коллектив после юбилейных концертов, посвящённых 15летию группы в декабре.
"На протяжении долгих 10 лет я пел в Эпидемии. Вместе с вами мы побывали в захватывающих путешествиях, сделали множество великих открытий, покорили новые вершины и прошли через тяжелые испытания. Но настало время каждому пойти своей дорогой. Для меня это трудное решение, но я понимаю, что дал группе все, что мог. Знаю, что так будет лучше для Эпи, и не сомневаюсь, что в будущем ее ждет немало великих свершений. Сам же я готов к новой истории, в которой мы с вами обязательно встретимся вновь. Сказка будет продолжаться.
посл.ред. Fantom; 21.02.11 14:14; всего 2 раз(а)
2. Fantom [705] (-_-)
26.10.10 15:42

Если в жизни и есть что-то постоянное, это изменения. Изменения, это сама жизнь, и ее невозможно представить застывшей на месте. Они могут наступить внезапно или происходить постепенно, но они неизбежны, ибо изменения всегда несут в себе что-то новое, неизведанное, обнадеживающее", - говорит Максим.
3. Fantom [705] (-_-)
26.10.10 15:44

Юрий Мелисов: "15 лет для музыкального коллектива это очень серьёзная дата. Путь Эпидемии никогда не был простым, много с чем пришлось мне столкнуться на пути к вершине российской металл-сцены. Но поддержка друзей, слушателей, мастерство и вера в успех музыкантов, сделали Эпидемию той группой, которой она стала за эти полтора десятилетия. Я верю, что самое светлое и лучшее впереди! Сказка будет продолжаться".
Мы искренне благодарны Максиму за его огромный и неспоримый вклад в творчество, имидж и развитие группы, желаем ему удачи во всех его будущих задумках и проектах и надеемся на дальнейшее сотрудничество в том или ином виде.
Напоминаем, что концерты в Питере и Москве 10 и 11 декабря будут последней возможностью услышать Максима в составе Эпидемии.
4. Fantom [705] (-_-)
26.10.10 16:14

Вот такие дела, ребята(( Как гром, среди ясного неба.
5. Virus-John [60] (-_-)
26.10.10 17:12

охренеть((((((((((...я в шоке!
6. Virus-John [60] (-_-)
26.10.10 19:52

Рад хоть был на их концерте, ато было бы в двойне обидней

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 0] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom