Главная|Форум » ProRock » Новости » Гитарист Rolling Stones подтвердил, что нюхал прах отца

Сообщения
Автор темы: Virus-John
перейти вниз
1. Virus-John [60] (-_-)
27.10.10 20:32

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Гитарист легендарной рок-группы Rolling Stones 66-летний Кит Ричардс в книге мемуаров "Жизнь" (Life) подтвердил, что вдыхал прах отца, однако не распространяется относительно того, смешивал ли он его с кокаином, сообщает в среду сайт британской газеты Daily Mail.

Впервые шокирующее признание Ричардс сделал в 2007 году в интервью изданию New Musical Express. Он заявил, что внюхивал кокаин, смешанный с прахом своего отца Берта. Менеджер гитариста поспешила тогда опровергнуть его слова, назвав их "шуткой", в то время как сам Ричардс не подтвердил и не опроверг их, отметив, что слова были вырваны из контекста.

В опубликованных накануне мемуарах Ричардс рассказывает, что действовал под воздействием мгновенного импульса, когда прах отца, который он намеревался разбросать вокруг английского дуба, оказался на его столе.

"Правда заключается в том, что после того, как прах отца пролежал в черной коробке шесть лет, я не мог развеять его по ветру и посадил большой английский дуб, чтобы разбросать прах вокруг него. И когда я открыл коробку, часть праха оказалась на столе. Я не мог просто смахнуть его, поэтому я опустил палец в него и вдохнул - пепел к пеплу, отец к сыну ", - повествует Ричардс.

Отец музыканта Берт Ричардс умер в 2002 году в возрасте 84 лет.

Гитаристу с 1967 по 1978 год пять раз предъявлялись обвинения, связанные с наркотиками.

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 0] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom