Главная|Форум » ProRock » Новости » Максу Самосвату 30!

Сообщения
Автор темы: Fantom
перейти вниз
1. Fantom [705] (-_-)
18.06.11 21:39

Максим Самосват, он же Дезмонд, он же экс-солист группы «'[url=' . urlencode( base64_encode('http://rock-club.net/article102.html') ). ']Эпидемия[/url]'», отметит своё 30 летие 25 июня в московском клубе «Pipl». Это будет его первый сольный концерт. Максим исполнит всеми любимые песни, накопленные за годы работы в Эпидемии, и представит свой новый проект - «Хамелеон».
Ниже небольшое интервью.
посл.ред. Fantom; 18.06.11 21:50; всего 1 раз
2. Fantom [705] (-_-)
18.06.11 21:41

- Расскажи о своей новой группе

- Новый проект, над которым мы сейчас работаем, называется «Хамелеон». Захотелось создать что-то, но не объединять это единым стилем музыки. То есть, понятно, что это современная тяжелая музыка. Делаем мы этот проект вдвоем с Владимиром Насоновым, который известен по работе с группами «Фактор страха» и «Mechanical Poet». После того, как я решил закончить свою историю с группой «Эпидемия», мы какое-то время посидели на студии, поработали. И что-то начало внутри бурлить. Захотелось какой-то деятельности, новых песен. Мы закрылись на месяц в студии и сочинили альбом. Сейчас работаем над текстами песен. Альбом будет представлен в англо- и русскоязычной версиях. Две новые песни мы собираемся сыграть 25-го июня в клубе «Pipl».
3. Fantom [705] (-_-)
18.06.11 21:41

- Этот концерт станет презентацией нового проекта?

- Не могу сказать, что этот концерт будет презентацией нового проекта. Естественно, мы заявим проект во время выступления. Но в первую очередь это концерт, посвященный моему дню рождения. Мне исполняется тридцать лет. Захотелось отпраздновать эту дату на сцене, поделиться новыми внутренними ощущениями с публикой. На сцене будет, можно сказать, «all stars band»: я позвал знакомых музыкантов, с которыми удалось поработать за все десять лет, которые я пел в «Эпидемии». Очень солидные музыканты, каждый - профессионал в своей области. Барабанщик Олег Ховрин, известный по работе с группами «Галактика», «Земляне» и «Мастер». Андрей Смирнов, гитарист группы «Мастер». Володя Насонов, с которым мы делаем новый проект. Он будет играть на гитаре и, может быть, еще на чем-то. Потому что он умеет играть практически на всем. А также Александр Андрюхин – клавишник группы «Арда». Сейчас мы активно репетируем. Дело в том, что те песни, которые будут исполнены на концерте, мы еще никогда не играли вместе. Получается очень интересно, потому что каждый хочет внести что-то новое в те песни, которые уже известны всем. Концерт будет достаточно длинный и интересный. С неожиданными сюрпризами.
4. Fantom [705] (-_-)
18.06.11 21:43

- Музыканты, которые выйдут на сцену 25-го июня, станут участниками проекта «Хамелеон»?

- Пока об этом рано говорить. Потому что на данный момент этот проект задуман в основном как студийный. Но я думаю, что те люди, с которыми мы сейчас будем играть этот концерт, примут непосредственное участие в записи этого проекта в студии. А дальше посмотрим. Если проект окажется востребованным, и кто-то захочет его увидеть живьем, то, возможно, мы сделаем несколько выступлений в самых крупных городах страны. Но вряд ли мы будем делать из этого полноценную группу, которая играет туры и гастролирует. Потому что у меня уже накопилась определенная усталость от гастролей с группой «Эпидемия». И у ребят, в принципе, много гастрольной работы в их коллективах. Разовые концерты в крупных городах – возможно. Но не тур.
5. Fantom [705] (-_-)
18.06.11 21:44

- Когда же будет готов новый альбом?

- Как всегда, у нас все упирается в тексты. Поскольку работать над ними на русском языке достаточно сложно. Хочется ведь сделать так, чтобы они были одновременно и легкодоступными, и содержали в себе глубокий смысл. Поэтому процесс достаточно долгий. Но мы поставили себе крайний срок: конец этого года. То есть до конца этого года мы должны разбиться в лепешку, но сделать альбом.
6. Fantom [705] (-_-)
18.06.11 21:49

Интересно послушать, чего такого Макс там мутит)) От себя тоже поздравлю, хоть он этого и не увидит, но всё же, пожелаю творческих успехов в его новом проекте, да и вообще, что бы вдохновение и желание творить не покидало!

перейти вверх
Поделиться ссылкой:
vk fb m t

[Транслит | Смайлы | BB-коды | Цвета]
[Файлы темы: 1] [Сохранить]

rock-club.net © Created by Fantom